Автомагнитолы: большой ассортимент качественного товара за приемлемую цену

Для большинства людей автомобиль является не так роскошью, сколько необходимым средством передвижения для экономии времени.

Особенно, если работа и повседневная жизнь связаны с частыми поездками или просто отличаются активностью.

Именно поэтому многие хотят усовершенствовать свое транспортное средство, сделав его максимально комфортным. Это касается всех аспектов: плавности движения, сложности управления, аудиовизуального сопровождения и не только.

Что касается последнего, разбавить длинные поездки, сделав времяпровождения в машине не скучным помогут автомагнитолы Pioneer, предоставляемые интернет-магазином БрамаАвто.

Преимущества дилера

Интернет-магазин БрамаАвто уже несколько лет является одним из самых крупных дилеров нескольких заграничных производителей на рынке Украины. Среди преимуществ компании:

  1. Большой ассортимент товаров.
  2. Низкая стоимость. За счет сотрудничества напрямую с производителем цены в магазине БрамаАвто в среднем ниже на 5-15%.
  3. Скидки для постоянных клиентов.
  4. Возможность возврата товара, если покупатель не испортил его внешний вид или работоспособность.
  5. Активная программа лояльности.

Покупка и доставка

Нет ничего сложного в том, чтобы заказать товар с интернет-магазина. Однако, изначально нужно отыскать правильную магнитолу. Для этого на сайте БрамаАвто можно воспользоваться:

  1. Поисковой строкой, размещенной сверху страницы.
  2. Номером телефона, чтобы связаться с сотрудниками магазина.
  3. Каталогом, расположенном в левой части.

Важно: проверка заказов происходит в будни и выходные с 9 утра до 16 дня. Для подтверждения необходимо указать: адрес и способ доставки, ФИО, номер мобильного телефона, а также способ оплаты.

Доставка и оплата

Заплатить за покупку можно наличными и безналичными. Первый вариант доступен исключительно при получении, второй – как при получении, так и по предоплате или полной оплате при оформлении.

Доставка осуществляется в разные уголки страны. Для этого используются службы: Новая Почта, Автолюкс, Интайм, САТ, Гюнсел. В Харькове можно забрать товар со склада самостоятельно, или оформить курьерскую доставку.

Возврат

Если по какой-то причине товар не подошел, клиент имеет право его вернуть. Для этого на сайте магазина необходимо заполнить специальную форму.

Отметим, возврат возможен:

  1. В течение 14 дней с момента приобретения.
  2. При наличии чека/квитанции, подтверждающих покупку.
  3. Если клиент не испортил товарный вид.

Как видим, БрамаАвто – лучший магазин для приобретения магнитол. Здесь вы найдете большой ассортимент товаров за приемлемую цену. А что главное, при надобности покупку можно вернуть или обменять!

Коментувати

Попередня стаття

Суперліга для топ-клубів: бомба, яка поки не вибухнула

Наступна стаття

90 000 гривень на місяць: стало відомо, скільки заробляють судді у Збаражі