Сколько стоит застеклить балкон

застеклить балкон

Итоговая стоимость остекления балкона в Украине формируется из ряда факторов, ключевыми из которых являются грамотный подход к выбору пластикового профиля, квадратура предполагаемых работ и тип остекления.

Например, балконы из профильных систем компании “VEKA”, по выбору заказчика, может быть застеклен одним из четырех способов: холодное, панорамное, полутеплое остекление и самый дорогостоящий – теплый вариант. Квалифицированные специалисты партнеров компании “VEKA” качественно выполнят остекление балкона любой сложности, потратив на работы минимум времени. Все мероприятия делаются продуманно и поэтапно, что исключает возможность доставления заказчику услуги какого-либо дискомфорта.

Характеристики и классификация балконов, остекляемых профилем “VEKA”

Любой собственник квартиры желает, чтобы его балкон был застеклен максимально качественно и недорого. Рассчитывая затраты на создание комфорта, необходимо изначально представлять, какой именно купить балкон и узнать стоимость на его остекление. Цена на балконы, изготовленные из ПВХ, зависит от их классификации, модельного ряда и технических характеристик. Все балконы подразделяются по способу примыкания к зданию и методу остекления. К наиболее распространенным в Европейском регионе, относятся следующие:

  • Классический балкон, отличается простотой и удобством, экономичностью и сжатыми сроками работ по остеклению.
  • С выносом по подоконнику – конструкция обладает возможностью расширения площади и увеличения жилого пространства.
  • Французский балкон, отличается высокой эстетической привлекательностью, облагораживает квартиру, открывает доступ к панорамному виду. Остекление выполняется в кратчайшие сроки.
  • Балконная конструкция с выносом по полу, позволяет увеличить площадь балкона почти в два раза. Отличается универсальностью использования, можно превратить балкон в рабочий кабинет, мастерскую для хобби или дополнительную летнюю спальню. Высокая цена остекления компенсируется максимальным комфортом.
  • Комбинированная конструкция с выносом по полу и подоконнику объединяет в себе все достоинства балконов с выносом.
  • Открытый балкон – наиболее распространенная конфигурация балконов, которая радует обладателей постоянным поступлением свежего воздуха и солнечных лучей. Идеален для летнего времени.

Предлагаемые партнерами компании “VEKA” конструкции для остекления балконов выполнены из различных типов профилей, которые отличаются сечением и теплотехническими характеристиками. Общее между ними одно – это то, что в изготовлении используется сырье и добавки оптимального  качества.

Вариативность остекления балконных конструкций в Украине

Определившись с конструкцией балкона, можно заказать и соответствующий тип остекления с монтажом холодных и теплых окон, изготовленных из пластиковых оконных рам. Предусмотрена и разнообразная механика открытия створок – распашные, комбинированные, откидные варианты и раздвижные. Наиболее популярные виды остекления в Украине следующие: раздвижное холодное, распашное теплое, панорамное остекление и полутеплое всех вариантов.

Коментувати

Попередня стаття

У Гусятині водій “Мерседесу” після ДТП вживав алкоголь. Що вирішив суд?

Наступна стаття

Євро-2020: представляємо учасників – Група А