ЖК Новопечерские Липки

ЖК Новопечерские Липки

Результатом плодотворного сотрудничества с компанией UDP стал великолепный современный жилой комплекс бизнес класса ЖК «Новопечерские Липки».

И красивой точкой стало завершение 6-й очереди строительства, организованное компанией City One Development.

Поздравляем партнеров!!! Над этим проектом работало очень много классных специалистов и мы горды, что наша компания входит в их число. Работа с профессионалами – залог успеха в любом деле, она приносит удовлетворение, ценный опыт и качественное воплощение идей.
Работа над реализацией проекта велась с 2019 по 2021 год. Компания АМТТ проводила все роботы, которые относятся к внешней отделке здания: проектирование, изготовление, монтаж навесных вентилируемых фасадов; витражное остекление с применением, светопрозрачных систем Forte Aluminium.

Хотим рассказать подробнее об использованных системах и технологиях.

ЖК Новопечерские Липки


СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ ОГРАЖДАЮЩИЕ

Светопрозрачные ограждающие конструкции Forte Aluminium

В остеклении фасадов были реализованы стоечно-ригельные системы Forte Aluminium. Это также авторская разработка нашей компании. Стеклянные фасады — это давно уже состоявшийся тренд. Конструкции из стекла и алюминия позволяют создать современные фасады, позволяющие насытить внутренние помещения большим количеством дневного света.

В реализации данного проекта мы применяли практически все системы Forte Aluminium.

Витражная система Forte-FA50-K50 — стоечно-ригельная система, соответствует всем современным стандартам качества, ДСТУ и сертификатам соответствия Укр СЕПРО, зарегистрированным в едином государственном реестре Украины. Система Forte-FA50-K50 позволяет создавать уникальные архитектурные решения фасадов зданий.

Витражная структурная система остекления Forte-FA50-S20 — стеклянный фасад с заполнением швов структурным силиконом устойчивым к ультрафиолетовому излучению.

Плюсы витражного остекления

• остекление фасадов большой площади любых форм;

• быстрая установка;

• мультифункциональность;

• пожаробезопасность;

• стойкость к деформированию и коррозии;

• отличные теплофизические и шумоизоляционные свойства;

• абсолютная герметичность.

Следует заметить, что система Forte Aluminium, по всем характеристикам не уступает лучшим Европейским аналогам, но стоит при этом значительно дешевле. 

ЖК Новопечерские Липки


НАВЕСНЫЕ ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ

Навесные вентилируемые фасады — НВФ
Системы креплений навесных вентилируемых фасадов АМТТ Discovery на рынке Украины больше 15 лет. Мы являемся разработчиками и производителями данной системы, полного цикла производства, от алюминиевой «чушки» до законченного изделия. И продолжаем ее совершенствовать, в данный момент внедрена обновленная система, третьего поколения, в которой оптимизирована металлоёмкость, а, следовательно, и цена — АМТТ Discovery СФТО (система фасадная теплоизоляционная – отделочная)-Г3. Подробнее здесь 

Системы крепления для навесного вентилируемого фасада AMTT Discovery могут применятся для различных облицовочных материалов, таких как натуральный камень (гранит), керамогранит, фиброцемент, композит, алюминиевые и оцинкованные панели, ламинатные панели, фасадные панели HPL. А также с различными типами креплений, такими как кляймерные, заклепочная, клеевая, анкерная и система креплений на салазки.

Самая легкая и экономичная система на сегодняшний день СФТО-Г3

При реализации данного объекта было внедрено много конструкторских решений, самые интересные из них:

совмещение стоечно-ригельной структурной системы «FORTE-FA50-S20» и системы АМТТ Discovery СФТО-Г3 с последующей, финишной декоративной облицовки керамогранитом в одно конструктивное решение. Авторская разработка инженерно-конструкторского состава ГК АМТТ.

Не стандартное архитекторское решение, реализованное конструкторским бюро компании в части остекления стелобатных плоскостей зданий, которые выполнили функцию ограждений, и придали легкость всей конструкции.

ЖК Новопечерские Липки

Стеклопакеты, триплексованное и закаленное стекло изготавливается на производственной базе ГК AMTT компанией SevenGlas.

Французские балконы смонтированны на базе системы цельностеклянных ограждений PS-100.

Хотим заметить, что без профессионалов высокого класса, реализация подобного, высокотехнологичного Проекта, была бы просто не реальной. Выражаем искреннюю благодарность всем коллегам, партнерам, с которыми мы совместно прошли и прожили это замечательное время!!!

Коментувати

Попередня стаття

У Тернополі за п’яне ДТП водій скутера отримав 17000 гривень штрафу

Наступна стаття

Оголошено тендер на ремонт дороги Ковалівка – Олеша