Шины для Порше: какими они должны быть и как не ошибиться с выбором

Многие автомобилисты выбрали автомобили Порше, за их надежность и высокое качество.

Производитель тестирует и сертифицирует шины на Porsche с использованием одобрения «N-Spec». Это определяет, что шина соответствует или превосходит уровни качества и производительности, установленные Porsche. Тем не менее, внешний вид шин изменился по мере совершенствования технологий. В настоящее время существует:

  • 161 различная рекомендация для летних шин;
  • 131 рекомендация для зимней резины.

Новая маркировка шин ЕС содержит только 3 установленных критерия, а также примечания о сцеплении со снежными и ледяными поверхностями.

При рассмотрении критериев обозначения ЕС регулярно возникает конфликт интересов: резина на Порше с минимальным сопротивлением качению в большинстве случаев обеспечивает худшее сцепление с мокрой дорогой.

Porsche не делает никаких уступок, когда речь заходит о безопасности, и оценивает сцепление с дорогой – как на сухих, так и на мокрых поверхностях – выше, чем экономичность расхода топлива во время испытаний продукции. Потенциал экономии шины с улучшенным сопротивлением качению может быть заманчивым поначалу, но в случае заноса даже метр тормозного пути имеет значение.

Только резина с маркировкой N гарантирует вашу уверенность в том, что вы приобретаете качественный товар, прошедший множественные тесты и созданный специально для вашего авто. У нас вы можете купить резину на Порше, которая будет соответствовать ваши ожидания и ежедневно оправдывать свою стоимость в эксплуатации.

Самые популярные шины для Porsche: как определиться с брендом

Porsche предъявляет чрезвычайно высокие требования к качественности своих транспортных средств и требует самого лучшего от шин, подобранных для каждого автомобиля. Независимо от того, зимняя ли это резина для холодного сезона или летняя резина для палящей жары и мокрых дорог – оригинальные шины Continental являются одними из самых востребованных для установки на Порше.

Мы предоставляем большое разнообразие резины для зимнего и летнего периода, которая гарантирует оптимальную посадку на ваш Porsche. Повысьте свою безопасность без ограничения ходовых качеств автомобиля.

С более чем 800 моделями автомобилей и размерами колес от 13 до 23 дюймов, не случайно, что Porsche и другие популярные производители автомобилей доверяют опыту Continental как основного поставщика оригинального оборудования. Это делает бренд первым выбором в Европе среди первоначальных монтажников и демонстрирует исключительное качество продукта.

Покупайте и убедитесь насколько качественна наша резина на Porsche. А если не можете самостоятельно выбрать модель – обратитесь к нашим консультантам и они помогут с подбором подходящей резины.

Источник: Интернет магазин шин и дисков INFOSHINA

Коментувати

Попередня стаття

У Тернополі оголосили про завершення опалювального сезону

Наступна стаття

Сергій Надал: Дякую усім тернополянам, які щодня наближають перемогу України