Автомобили из США: лучший выбор за приемлемую цену

Покупка автомобиля – всегда знаковое событие, особенно, если это первое транспортное средство человека.

В современном мире машина скорее является потребностью, нежели роскошью. Чего не скажешь об их стоимости.

Однако, выход есть – автомобили из США стоят в несколько раз дешевле даже с оформлением всех документов и учетом транспортировки. Поэтому их все больше и больше заказывают жители Украины.

Вот только перед покупкой такого ТС необходимо найти проверенного дилера, гарантирующего качество автомобиля и надежность всей сделки. Однако, давайте разберемся во всем по очереди.

Автомобиль из США: выгода или нет?

Большая покупка всегда несет за собой долю риска. А уж тем более, если товар находится за тысячи километров вдали и его можно увидеть только на фотографиях.

Несмотря на риски, выгода все же значительно большая, особенно, если учитывать изначальную стоимость машины. А все вот почему.

Автомобили, которые продают за границу из США, – после аварии. Специфика американцев такова, что им проще купить новое ТС, нежели ремонтировать даже незначительные повреждения. Поэтому машины, либо продают на разборки, либо отдают бесплатно. Уже оттуда их забирают дилеры, занимающиеся продажами по всему миру.

Выгода такой покупки для украинца – стоимость ТС. Цена зависит от пары факторов: насколько сильным было повреждение, как хорошо его отремонтировали или же не исправляли вообще, сроки доставки груза заказчику. Так, стоимость машин из США может быть на 2-8 тысяч долларов ниже идентичных товаров в Украине.

Что касается рисков, они следующие:

  1. Ложные фотографии и данные об авариях.
  2. Неправильно оформленные документы.
  3. Плохого качества восстановление.
  4. Полное мошенничество (после предоплаты продавец перестает выходить на связь).

Где и как купить автомобиль из США без риска

Всех проблем можно избежать, если найти совестного дилера, дорожащего своей репутацией и отвечающего за качество, надежность. Именно таковой является компания Bexhill Trading Auto. Дилер не только занимается подбором авто из США под ключ, но также открыл ряд салонов в самых крупных городах Украины.

Приобрести автомобиль у компании Bexhill Trading Auto можно несколькими путями:

  1. Выбрав ТС в наличии в салоне.
  2. Заказав доставку под ключ определенной модели.
  3. Подобрав подходящий вариант из каталога.

Рассчитать стоимость можно с помощью специального калькулятора, размещенного на официальном сайте компании.

Важно! Bexhill Trading Auto позволяет купить автомобиль в кредит или даже отказаться от полученного ТС. Все детали можно узнать у консультантов.

Как видим, покупка автомобиля из США – дело рисковое. Однако, чтобы избежать проблем и не стать жертвой мошенников, необходимо выбрать надежного дилера. Именно таковым является магазин Bexhill Trading Auto, занимающийся поставками уже несколько лет.

Коментувати

Попередня стаття

На Тернопільщину “британський” штам коронавірусу завезли з Буковелю

Наступна стаття

У Борщеві суд покарав водія, який двічі за день попався п’яним за кермом