Ловля фидером в комфортных условиях

Среди разных способов рыбной ловли одним из интересных и занимательных является фидер.

Для того, чтобы рыбалка доставляла удовольствие и проходила в комфортных условиях необходима соответствующая экипировка и снаряжение.

Ловля фидером помимо снастей и соответствующей одежды требуется подходящее кресло. Наличие соответствующей мебели облегчает процесс ловли и позволяет комфортно и удобно расположиться.

Приобрести необходимы товары как для рыбалки, так и для активного отдыха можно у производителя соответствующих товаров, Латвийской компании Норфин. С 1995 года фирма специализируется на выпуске одежды, обуви и других аксессуаров для активного отдыха на природе. Выбрать необходимую продукцию, в том числе оформить заказ можно на официальном сайте norfin.com.ua.

Новинкой 2021 года является кресло Feeder Concept Compact. Преимуществом модели является небольшой вес и возможность складывания, что облегчает перевозку и хранение. Общий вес модели равен 5 кг 100 гр.

Feeder Concept CompactРазмеры кресла в разложенном состоянии составляют 47 см на 44 см при высоте от 43 до 94 см. Спинка кресла регулируется в различных положениях.

Переноска кресла в сложенном состоянии облегчается за счет наличия ручки и лямок, как на рюкзаке. Лямки имеют необходимые регулировки. Ручка усилена пластмассовой вставкой для общего удобства переноски.

Для большей надежности каркас изготавливается из алюминия. Диаметр трубок каркаса составляет от 20 до 25 мм. Такой материал обеспечивает надежность конструкции и долговечный срок эксплуатации. Разложить и сложить кресло можно в считанные секунды.

В качестве материала для сидения используется ткань из полистера и polar флиса. Синтетический материал выдерживает до 120 кг нагрузки, а также не промокает от попадания воды. К тому же такая ткань устойчива к различным загрязнениям и обладает повышенными эксплуатационными свойствами.

Модель изготавливается в сером цвете с зеленой окантовкой и вышивкой фирменного названия. Цвет каркаса черный.

Для размещения кресла на неровном рельефе ножки регулируются по высоте. При этом каждая из ножек может быть отрегулирована на разную высоту.

Feeder Concept Compact позволяет размесить до 4 различных аксессуаров. Под каждый отведено свое место крепления.

Покупка снаряжения в официальном магазине компании гарантирует приобретение качественного товара по приемлемой цене с возможностью доставки.

В целом кресло удобное и практичное. Вес и габариты позволяют с легкостью перемещать его при выборе точки ловли. Общая надежность обеспечивает комфортное размещение.

Источник: https://norfin.com.ua/kreslo-fidernoe-feeder-concept-compact/

Коментувати

Попередня стаття

У Теребовлі водій за два місяці двічі попався у стані сп’яніння. Що вирішив суд?

Наступна стаття

70 000 гривень на місяць: стало відомо, скільки заробляють судді у Козові