Сустамед инструкция по применению

туринабол, бодибилдер

Стероидные препараты обладают анаболическим и андрогенным эффектом.

Одним из наиболее популярных среди бодибилдеров можно назвать средство Сустамед, цена которого на нашем сайте доступна каждому.

Препарат работает как заменитель гормона тестостерона. Однако огромным плюсом при его приеме становится удобство в редком проведении инъекций. Периодичность, с которой подкожно вводят препарат, составляет только раз в 6 недель. Это делает Сустамед одним из самых любимых средств всех пауэрлифтеров и атлетов.

Максимальное количество вещества в крови наступает уже через 15 дней после введения. Снижение концентрации Сустамеда в плазме происходит только после четырех недель.

Вначале препарат применялся как терапия для восполнения недостатка секреции мужского гормона. Его использовали при задержке половой зрелости и для лечения онкологических заболеваний у женщин. Сегодня Сустамед является помощником в спортивной сфере.

Преимущества применения препарата

Применяя Сустамед, у спортсмена может усиливаться здоровый аппетит и возрастать половое влечение. Также среди плюсов приема курса препарата можно выделить:

  • активизацию выработки белков, благодаря чему повышается масса мышц;
  • стимулирует кислородный обмен в клетках организма;
  • увеличиваются аэробные возможности;
  • добавляется рельефность и венозность;
  • повышается уровень силовых характеристик;
  • улучшается показатель выносливости организма.

Кроме того, прием Сустамеда благотворно влияет на развитие концентрации внимания во время тренировок.

Как применять

Оптимально курс рассчитывается на 2 месяца. На одну неделю следует разделить от 250 до 750 граммов. Максимальная эффективность стероида выявляется при жиросжигании, тогда как набор массы не является основной задачей препарата.

Его используют в комплексе с Винстролом и Нандролоном, что качественно влияет на рост мышц и приобретение ими рельефности.

Побочные эффекты

Курс приема препаратов рекомендуется начать с посещения врача, который, согласно вашим персональным показателям, сможет прописать оптимальную дозировку и длительность использования средства. Только специалист может минимизировать появление побочных эффектов, отметив правильные дозы для определенного атлета.

В большинстве случаев негативные последствия возникают, когда курс применяется без дополнительного антиэстрогенного средства. При превышении уровня тестостерона в крови возникают побочные эффекты:

  • головные боли;
  • нарушение сна;
  • повышение интенсивности роста волос;
  • угревая сыпь и другие аллергические реакции на коже;
  • облысение.

Чтобы минимизировать риск проявления нежелательных эффектов, следует начать курс с минимальных дозировок. Для прохождения допинг контроля рекомендуется прекратить прием препарата за три месяца до соревнований.

Коментувати

Попередня стаття

Визначено переможця тендеру на ремонт дороги Щаснівка – Медин

Наступна стаття

Робота у Чорткові: що пропонують у червні та скільки готові платити