Откройте для себя Nissan Micra

Nissan Micra

«Мировой автомобиль», созданный для удовлетворения потребностей и требований не только Европы, но также Азии, Южной Америки и других стран, поэтому он был серьезно скомпрометирован.

Этот специально разработан для Европы, поэтому он на 174 мм длиннее, на 78 мм шире и на 55 мм ниже, изящнее и лучше оборудован (с технологиями, позаимствованными у успешного Qashqai).

Интерьер Nissan Micra

Главный двигатель – это 0,9-литровый тройной турбонаддув, позаимствованный у Renault (как и все двигатели), который развивает 90 л.с., но кажется больше, потому что он имеет 5 л.с. наддува и разворачивает легкий автомобиль. Это приятный звук при частоте вращения выше 6000 об / мин.

Micra легко перемещается на обычных скоростях шоссе, но в конечном итоге у вас закончится мощность, если вы захотите выехать на внешнюю полосу движения на крутом подъеме.

Вы также можете получить 1,0-литровый бензиновый без турбонаддува на 71 л.с. Между тем, дизельный двигатель, тоже мощностью 90 л.с., легче управляется, крутится и имеет чуть больший запас хода. Тем не менее, вы купите его из-за его полезного финансового преимущества, а не из-за небольшого увеличения производительности. Он громче, чем бензиновые автомобили, но по-прежнему тише по меркам дизельных автомобилей для небольших автомобилей.

Реакция на рулевое управление и углы крена хорошо синхронизированы друг с другом, и есть некоторое ощущение рулевого управления. Это безопасно и квалифицированно. Для небольшой машины он также неплохо выдерживает повороты и компенсирует неровности. Если вам вдруг нужны запчасти на Ниссан, вы можете обратиться в сервис с любым вопросом.

Главный двигатель – это 0,9-литровый тройной турбонаддув, позаимствованный у Renault (как и все двигатели), который развивает мощность 90 л.с., но кажется больше, потому что у него 5 л.с. наддува и он делает легкий автомобиль.

Nissan Micra черно-оранжевый салон

По стандартам Supermini, это приятная кабина. Сиденья и положение водителя в порядке, а заднее сиденье и багажник подходят для этого класса, с большим количеством места для хранения вещей. Качество материалов вокруг приборной панели и мебели заслуживает внимательного изучения.

Большой экран отвечает за подключение к телефону (средний уровень) или встроенную навигацию (топовый).

Информационно-развлекательная система Nissan быстро реагирует и проста в навигации. Существует также высококачественная стереосистема Bose, в которой небольшие динамики размещаются в подголовнике водителя. Nissan гордится этой технологией, которая некоторое время используется исключительно компанией, и не зря. Молодым покупателям Micra он понравится, и это действительно хорошо звучит.

Несмотря на удовольствие от вождения, Micra также обеспечивает достаточно плавную езду для небольшого автомобиля. Подвеска и шины тоже тихие. Несмотря на удовольствие от вождения, Micra также обеспечивает достаточно плавную езду для небольшого автомобиля.

Коментувати

Попередня стаття

Житель Підгаєччини, який жорстоко побив двох хлопців, отримав 5,5 років тюрми

Наступна стаття

Міністр аграрної політики відвідав підприємства Героя України Петра Гадза