Экзотичные орхидеи Ванда и цветущие гибискусы от компании Украфлора

орхидея Ванда

Островки природы в помещении заряжают энергией и дарят хорошее настроение.

Урбанистическая среда, в которой живут люди больших и малых городов не способствует повышению уровня здоровья людей, поэтому микроклимат, создаваемый растениями, крайне важен.

Научно доказано, что как лиственные, так и цветущие комнатные растения выполняют роль абсорбента токсинов, увлажняют и насыщают кислородом воздух, снижают стресс и усталость. Именно забота об эмоциональном балансе и здоровье человека сейчас является одной из основных задач декорирования пространства.

Чтобы правильно разместить комнатные растения в квартире или офисе, необходимо знать основные правила озеленения помещений. Во-первых, чем больше помещение, тем крупнее должны быть растения. В этом случае идеально разместить пальмы, комнатные деревья и кустарники. Особенно красиво эти растения выглядят в напольных кашпо.

В небольших пространствах выгодно будут смотреться некрупные комнатные цветы, размещенные на стенах, в оконных проемах или в арках. Также было бы верным решением учесть потребности растений при расположении в интерьере. Свето- и теплолюбивость, чувствительность к влажности воздуха и другие не менее важные характеристики крайне важны для нормальной жизнедеятельности цветов.

Цветущие комнатные растения всегда добавляют радости и уюта пространству. Удивительная по красоте орхидея Ванда обладает не только экзотическими крупными цветками самых разных оттенков, но и разветвленной системой воздушных корней, благодаря чему Ванда собирает влагу прямо из воздуха. Этот вид орхидей прекрасно смотрится в подвесных кашпо. Цветущие гибискусы – еще одно увлечение цветоводов. В зависимости от сорта, цветки могут различаться не только по цвету, но и по форме. Яркие и нежные кроны небольших комнатных кустов гибискуса всегда будут ярким акцентом в дизайне помещения.

Опытные профессиональные флористы компании Украфлора помогут озеленить жилые и офисные помещения и подскажут правила ухода за выбранными растениями. Широчайший ассортимент растений, наработанный с 1993 года, позволит подобрать лучшие экземпляры под поставленные задачи. Постоянные клиенты компании – это и розничные покупатели растений для дома, и дизайнерские бюро, и торговые сети.

В интернет-магазине компании Украфлора вы можете купить орхидею Ванда и гибискус в горшке, перейдя по ссылке https://ukraflora.com.ua/gibiskus-8023. Доставка растений в надежной упаковке осуществляется по Киеву и Украине.

Коментувати

Попередня стаття

У Тернополі майже по всьому місту на два дні відключать воду

Наступна стаття

На Тернопільщині спіймали свіженьких хабарників – щомісяця у директорів лісгоспів вимагали по 1500 доларів