Передовая торговая платформа – Coinbase Pro

coinbase

Еще одна платформа для торговли криптовалютой, которую предлагает Coinbase, – это платформа Coinbase Pro. Однако следует различать покупку и продажу криптовалют и торговлю ими.

Платформа Coinbase (которую мы описали выше) сама по себе не предлагает торговлю криптовалютой – для этого вам нужно использовать их продвинутую платформу Coinbase Pro, которая используется для торговли криптовалютой.

В чем разница между этими платформами?

Coinbase – это биржа coinbase com, где вы можете легко, быстро и четко купить криптовалюты. Вы покупаете криптовалюты непосредственно у Coinbase, и они устанавливают условия.

Coinbase Pro – это биржа, где вы можете торговать криптовалютами на продвинутой платформе и с другими пользователями этой платформы – то есть вы покупаете не у Coinbase, а у других трейдеров. Это приводит к тому, что вы можете покупать с меньшей комиссией.

Coinbase и Coinbase Pro идентичны в том, что касается ваших торговых счетов. Так что если вы уже зарегистрировались на Coinbase (если нет, вы можете сделать это здесь), то вам не придется проходить процесс регистрации и верификации снова на Coinbase Pro и наоборот. У вас просто один счет.

Самым большим преимуществом этой передовой платформы перед “традиционной биржей” являются уже упомянутые более низкие комиссии. Вы платите только комиссию в размере около 0,25% от суммы сделок, что в несколько раз меньше, чем на самой бирже Coinbase. Поэтому не стоит путать биржу и обмен.

Депозиты и снятие средств на Coinbase

Как уже упоминалось выше, с помощью кредитной карты можно делать вклады или покупки. Другой вариант – совершить покупку банковским переводом, что занимает до нескольких дней.

Комиссия за пополнение счета или снятие средств с помощью банковского перевода минимальна, практически нулевая. Так что если вы не против подождать несколько дней, чтобы сделать депозит банковским переводом, вы можете сэкономить немного денег.

Обратите внимание, что при внесении депозита он должен быть отправлен с банковского счета на то же имя, что и у пользователя Coinbase. Это способ Coinbase предотвратить мошенничество и отмывание денег. Если имя не совпадает, ваши деньги будут автоматически возвращены через несколько дней (если этого не происходит даже в течение 14 дней, мы рекомендуем обратиться в службу поддержки для ускорения сделки).

Если вы хотите не покупать криптовалюты, а продавать их, а затем получать деньги, отправленные вам, вам, вероятно, придется сначала подтвердить право собственности на счет с помощью первого депозита.

Как работают индивидуальные кошельки (портфели) на Coinbase

Принцип работы биржи Coinbase прост. На практике у вас есть доступ к нескольким кошелькам в разделе “Портфель” вашего аккаунта. Будь то кошелек для BTC, ETH, LTC или других криптовалют, они всегда работают одинаково.

Вы можете отправлять криптовалюты на эти кошельки с другого кошелька, с другой биржи, с биткоин-машины, практически откуда угодно. Затем вы можете либо хранить криптовалюты на бирже Coinbase, либо отправить их кому-то другому, либо продать их за фиатные валюты в соответствии с инструкциями выше (евро или доллары), либо обменять их на другие криптовалюты.

Коментувати

Попередня стаття

Ремонт автомобільних турбін

Наступна стаття

У Тернополі масштабна пожежа – горів склад підприємства (ФОТО)