Авто из Кореи: как купить и какие преимущества?

Сейчас на рынке Украины появляется все больше и больше заграничных предложений о выгодной покупке транспортного средства.

И если машиной с Европы или США никого не удивишь, то у многих возникают вопросы о том, какого покупать автомобили из Кореи, насколько это выгодно и безопасно.

Именно об этом мы и поговорим далее.

Преимущества покупки авто из Кореи

Сегодня Корея только выходит на мировую арену в сфере продажи авто, конкурируя со США и странами Европы. Особенно для покупателей со стран бывшего СНГ. Однако большой ассортимент транспортных средств и относительно небольшая стоимость ведет страну к явному лидерству.

И это не удивительно, поскольку преимуществ такой покупки куда больше. А именно, стоит обратить внимание на следующее:

  1. Большой ассортимент поддержанных и новых автомобилей. Это касается как разных производителей, типов кузова, года выпуска и прочих параметров.
  2. Конкурентная рыночная стоимость. Здесь можно найти транспортные средства от тысячи долларов до нескольких десятков тысяч.
  3. Быстрая доставка. В среднем – две-три недели.
  4. Более ужесточенный контроль со стороны корейских властей. Они проверяют всех дилеров, занимающихся оптовыми продажами.
  5. Проверка самого авто соответствующими регулирующими органами для избежания мошенничества.

Стоит отметить, что здесь намного меньше факторов риска, нежели при покупке авто из какой-либо другой страны.

Где купить?

Как видим, преимущества покупки авто из Корее очевидные. Однако, чтобы получить авто, нужно пройти множество процедур, от подбора транспортного средства и поиска продавца до его транспортировки и оформления документов. Чтобы избежать всех ненужных хлопот можно обратиться за помощью к экспертам. Именно здесь на помощь приходит салон Boss Auto Ukraine.

Главными преимуществами компании являются:

  1. Большой ассортимент новых и поддержанных автомобилей.
  2. Наличие ТС в Украине (в разных городах).
  3. Возможность индивидуального подбора авто под желание клиента.
  4. Полное сопровождение сделки.
  5. Оформление всех документов от начала до конца.
  6. Полная проверка авто перед покупкой.
  7. Цены, ниже рыночных (это касается как самих авто, так и услуг).
  8. Скидки при повторном подборе авто.

Чтобы воспользоваться услугами компании Boss Auto Ukraine, необходимо оставить заявку на сайте во всплывающем окне, или позвонить за указанным номером телефона. Также можно выбрать ТС из автомобилей, присутствующих в Украине.

Как видим, автомобиль из Кореи – это не только выгодно, но также быстро и надежно. Особенно, если обратиться за помощью к специалистам, которыми являются сотрудники компании Boss Auto Ukraine. Здесь не только выберут авто, но также помогут с оформлением всего пакета документов.

Коментувати

Попередня стаття

У полях на Шумщині загорівся комбайн (ФОТО)

Наступна стаття

У Борщові зловмисник викрав рейсовий мікроавтобус