Доставка из Турции: где заказать услугу

Сегодня грузоперевозки – одна из самых востребованных услуг. Это возможность доставить многотонные грузы в любой уголок мира.

Быстрота и стоимость зависят от таких факторов, как размер товара, километраж и транспорт, которым поставляется товар.

Если брать конкретный сегмент, сейчас наиболее популярной является доставка из Турции. Именно из этой страны поставляется большая часть грузов. Однако, прежде чем делать заказ, необходимо правильно выбрать грузоперевозчика. Именно об этом сегодня и пойдет речь.

Как выбрать грузоперевозчика

Сегодня не является проблемой купить фуру и войти в сферу грузоперевозок. Однако, как быть человека, который идет поставщика? Ведь попасть на мошенника крайне легко.

Эксперты (профессиональные дилеры и владельцы грузовиков) советуют обращать внимание на такие параметры:

  1. Официальность работы. Все заграничные грузоперевозки осуществляются через специально созданные фирмы (ИП, ФОП и прочие форматы). Только так водитель и автомобиль могут получить специальные международные разрешения.
  2. Стоимость доставки. Обычно, считается суммарная стоимость за каждый проеденный километр. Стоимость за километр колеблется в пределах 0,8-2 евро за единицу. Все зависит от страны, в которую направляется груз.
  3. Отзывы. Есть специальный сайт, на котором зарегистрированы как перевозчики, так и заказчики. Именно так клиенты оставляют отзывы о качестве работы друг друга.

Лучшая фирма

Чтобы не тратить лишнее время и не искать грузоперевозчиков, необходимо сразу обратиться в компанию Dolphin Cargo. Среди преимуществ фирмы стоит выделить:

  1. Многолетний опыт работы на международном рынке.
  2. Официальная работа со всеми сопутствующими разрешениями и документами.
  3. Конкурентная рыночная стоимость за проведенные услуги.
  4. Быстрое выполнение работы – с Турции в Украину груз доставляется в течении трех суток, в зависимости от наличия парома через Черное море.
  5. Изначальное подписание контракта и выполнение всех условий, прописанных во фракте.
  6. Индивидуальный подход к каждому клиенту – доставка заказов разными грузовиками (тент, рефрижератор, бочка и прочее, в зависимости от типа груза).
  7. Удобная логистика и постоянная связь с клиентами от момента загрузки до выгрузки.

Как видим, сегодня грузоперевозки занимают важную роль в мире товарооборота. Особенно часто товары привозят из Турции. Здесь на помощь приходит компания Dolphin Cargo. Перевозчик предоставляет качественные услуги за рыночную стоимость. Все – с наличием соответствующих документов и разрешений, что гарантирует качество и быстроту работы.

Коментувати

Попередня стаття

На війні загинув житель Шумської громади Олександр Дацюк

Наступна стаття

У Підгайцях п’яний водій “Опеля” скоїв ДТП і отримав 17000 грн штрафу