Топ-5 баз отдыха на берегу Днепра

база отдыха на Днепре

Бытует мнение, что большинству людей по нраву морской отдых, все так и мечтают поплескаться в волнах и позагорать на берегу.

Но вы бы точно удивились, если бы узнали, сколько людей выбирают отдых на реке и ни на секунду об этом не жалеют. Мы расскажем о базах отдыха, расположенных на реке Днепр.

ЯсенСад

Эта база расположена в 40 км от Киева, на берегу Киевского моря, вблизи Днепро-Тетеревского государственного заповедника. Место подходит не только тем, кто предпочитает тихий спокойный отдых, но и любителям активных развлечений.

Постояльцы могут устроить речную прогулку, порыбачить, сходить на охоту. В аренду предоставляются велосипеды, желающие также могут покататься на лошадях.

Тем, кого интересует база отдыха под Киевом недорого, следует обратить внимание на этот вариант. На территории есть недорогие номера и общая кухня, на которой вы можете готовить себе еду самостоятельно.

Лесная

Расположена также на берегу Киевского моря, в окружении соснового леса. Любители ленивого пляжного отдыха уж точно будут чувствовать себя удовлетворенными. Шезлонги, качели, удобная уличная мебель, спокойная музыка – все это способствует полному релаксу.

На территории размещены 12 двухэтажных коттеджей и 2 одноэтажных. Каждый номер имеет уникальную планировку и дизайнерское оформление. Батут, бильярд, велопрогулки, настольный теннис – каждый найдет развлечение по духу.

Звенигород

Если вам нужны базы отдыха Киев для зеленого туризма, то лучшего варианта не найти. Расположена в 70 км от города. Чтобы отдохнуть вам необязательно снимать номер, вы можете приехать со своей палаткой и установить ее на территории базы.

Предусмотрены все условия для пикников, есть ресторан и баня, проводятся конные прогулки. Вы можете также искупаться в Днепре или порыбачить, река расположена в 20 минутах ходьбы.

Золотые пески

Расположена вблизи города Днепр, база отдыха позволяет уединиться на природе. С одной стороны – лес, с другой – река. Атмосфера так и способствует полному расслаблению.

Но экстремалам скучать не придется. Можно покататься на квадроциклах или гидроциклах, поиграть в бильярд или боулинг. Для любителей попарится открыта баня.

Цвет

При выборе базы отдыха Днепр, обратите внимание на “Цвет”. Эта база расположена в 52 км от города, в селе Сухая Калина. Основная особенность – домашняя кухня из экологически чистых продуктов, выращенных на территории.

Постояльцы могут отправиться на рыбалку. В продаже все необходимые снасти, наживка, в прокат предоставляются лодки, моторы, спиннинги. Бильярд, детские и спортивные площадки, охраняемая парковка. “Цвет” предоставляет все для комфортного и разнообразного отдыха.

Для поселения доступны 2 и 4 этажные коттеджи со всеми условиями: кондиционер, холодильник, отопление, отдельная терраса.

Коментувати

Попередня стаття

На Бучаччині п’яний водій скоїв ДТП і отримав штрафів на понад 20000 гривень

Наступна стаття

Коронавірус на Тернопіллі сьогодні: статистика станом на 29 січня