Как получить фрироллы в покере

покер, комбинации, правила игры

Что такое покерные фрироллы?

Покерные фрироллы – это турниры, участие в которых ничего не стоит. Здесь нет бай-инов и вступительных взносов, которые обычно платят игроки, когда хотят принять участие в обычных покерных турнирах. Кроме того, бай-ины объединяются вместе и служат призом, в то время как вступительные взносы служат комиссией в обычных турнирах.

Во фриролл-турнире покерный сайт предоставляет весь призовой фонд. Игроки ничего не платят. Они просто должны зарегистрироваться и играть. Если они попадают в число лучших игроков, то уходят домой с призом.

Во фрироллах используется тот же формат, что и во многих дорогих турнирах. Турнир фриролла состоит из нескольких уровней, имеет ставки анте, а также увеличивающиеся блайнды. И заранее определенное количество игроков получает вознаграждение в конце турнира. Подробнее о типичной структуре выплат в покерных турнирах читайте здесь.

Новичкам обычно рекомендуют играть во фрироллах, поскольку они стремятся освоить игру и имеют пароль на фриролл. Причины этого очевидны. Во-первых, участие во фрироллах ничего не стоит, поэтому они ничем не рискуют. А если они окажутся среди лучших игроков, то вернутся домой с призом. Нужно отметить, что призовые фонды фрироллов не являются огромными или меняющими жизнь.

Открыв покерный сайт, вы увидите различные фрироллы. Большинство из них доступны для всех игроков, в то время как для участия в некоторых из них вам потребуется пароль. Существуют также эксклюзивные фрироллы, которые открыты только для VIP-игроков, накопивших определенное количество очков.

Плюсы и минусы покерных турниров с фрироллами

Прежде чем мы расскажем о лучших покерных сайтах для фрироллов, давайте рассмотрим плюсы и минусы этих покерных игр. К этому моменту вы уже должны быть в состоянии назвать несколько плюсов фрироллов. Во фрироллах каждую неделю играют несколько игроков (сотни или даже тысячи), что делает их одним из самых популярных форматов покерных турниров.

Некоторые игроки тестируют свои новые стратегии во фрироллах, поскольку они не рискуют деньгами. Другие просто хотят воспользоваться тем, что им не нужно платить бай-ин для участия в покерном турнире. Нередко в турнирах участвуют и профессиональные игроки. Это происходит для того, чтобы они ознакомились с программным обеспечением покерного сайта, который они используют впервые.

Плюсы

  • Бесплатная игра, без бай-инов и вступительных взносов.
  • В основном доминируют новички и низкоквалифицированные игроки.
  • Отлично подходит для изучения различных версий/вариантов покера.
  • Отлично подходит для опробования новых покерных стратегий.

Минусы

  • Призовой фонд обычно невелик, но ведь вы ничего не платите за игру.
  • Фрироллы обычно непредсказуемы из-за большого количества любителей и начинающих игроков.
  • Некоторые фрироллы защищены паролем или проводятся исключительно для VIP-игроков.
  • Разновидности покера обычно ограничены.

Коментувати

Попередня стаття

Робота у Борщеві: що пропонують у серпні та скільки готові платити

Наступна стаття

У Бучачі судили водія, який на слизькій дорозі скоїв страшну аварію з потерпілими