Машины из Америки: преимущества такой покупки

авто из США

В современном мире автомобиль – больше не средство роскоши. Это уже обыденная вещь, необходимая для комфорта всей семьи.

Особой популярностью сейчас пользуется машина из Америки. Причин для этого множество. О них сегодня и будет идти речь.

Преимущества покупки машины из Америки

Согласно неофициальным данным, ежемесячно в Украину со США и Канады привозят более 10 тысяч автомобилей. С каждым днем эта цифра только увеличивается.

Удивляться не стоит, ведь у такой покупки есть множество преимуществ. А именно:

  1. Большой ассортимент товаров. На заокеанском рынке можно найти как старые машины (которым несколько десятков лет), так и совсем новые. Это же касается разнообразных комплектаций и не только.
  2. Интересные экземпляры. Рынок США и Канады существенно отличается от европейского. Так, в Америке есть десятки моделей автомобилей, которые у нас попросту не продаются. Именно поэтому, приобретая авто со США, можно выделиться.
  3. Приятная стоимость. Ни для кого не секрет, что машины со США, которые везут в Украину, после ДТП. Благодаря этому их цена в разы дешевле. В зависимости от тяжести повреждений, цена может отличаться даже на 5-7 тысяч долларов.

Важно: при такой покупке также есть свои риски. Например, недобросовестный поставщик может скрыть повреждения. А поскольку оплата за машину проводит заранее, при оформлении договора о приобретении, покупатель может «попасть на деньги».

Где и как заказать авто из Америки

С популяризацией заокеанских автомобилей растет и количество людей/компаний, которые занимаются их поставкой. Однако далеко не все славятся порядочностью и совестным подходом к подборке транспортных средств. Именно поэтому необходимо заранее найти проверенного поставщика.

Одним из таковых является компания Trizub-auto, предоставляющая весь ассортимент услуг по ссылке trizub-auto.com.ua. Преимуществами компании являются:

  1. Более 15 лет работы на международном рынке (еще до того, как машины из США стали мейнстримом).
  2. Подбор ТС строго под требования клиентов.
  3. Наличие собственного автопарка в Украине.
  4. Поставка любого вида ТС – дизельного, бензинового, электромобилей, гибридных моделей и прочее.
  5. Открытое участие в аукционах.
  6. Растаможка ТС и оформление всех сопроводительных документов при транспортировке.
  7. Продаж автомобилей в кредит.

Как видим, покупка автомобиля из США и Канады – весьма выгодное дело. Однако только в том случае, если найти совестного поставщика, каковым является компания Trizub-auto. С ее помощью вы не только найдете автомобиль мечты, но также сможете существенно сэкономить.

Коментувати

Попередня стаття

Коронавірус на Тернопільщині сьогодні: статистика за 29 жовтня

Наступна стаття

Поліцейський “розвод”: у Бережанах водій ледь не отримав 17000 гривень штрафу