Nissan Juke II поколения официально

Nissan Juke II

Оригинальный Nissan Juke был абсолютным первопроходцем. Разработанный как альтернатива обычным маленьким автомобилям, его высокая посадка делает привкус стиля и гламура внедорожника доступным для покупателей с более скромным бюджетом.

Его необычный внешний вид пришелся по вкусу не всем, но Nissan продавал Jukes целыми ведрами, вдохновляя при этом целый ряд других небольших высокопроизводительных автомобилей, включая Ford Puma, Renault Captur, Skoda Kamiq и Volkswagen T-Roc. Проблема была в том, что даже если вам нравился внешний вид оригинального Juke, для его покупки было не так много логических причин.

В этой версии второго поколения есть все ингредиенты, необходимые для того, чтобы стать намного более универсальным. Под кожей он теперь основан на хэтчбеке Renault Clio, поэтому он должен чувствовать себя более маневренным в поворотах. Он также выигрывает от полностью современного 1,0-литрового бензинового трехцилиндрового двигателя с турбонаддувом (Nissan полностью отказался от дизельной мощности для Juke).

Несмотря на то, что он по-прежнему торгуется своим внешним видом, который является отличительным и мгновенно узнаваемым, он имеет немного более взрослый стиль, чем его предшественник. Оригинальные элементы дизайна, такие как перевернутые фары и скрытые ручки задних дверей, были аккуратно интегрированы в более цельный силуэт. Вы могли бы назвать его красивым, но оставим это на ваше усмотрение.

Если у вас уже есть оригинальный Juke или вы думаете о его покупке в первый раз, есть что обсудить – не в последнюю очередь, как он складывается против армии талантливых конкурентов по небольшим внедорожникам, включая Ford Puma, Renault Captur, Skoda Kamiq и Volkswagen. T-Roc.

Что делает Nissan Juke действительно хорошим?

До появления Juke в 2010 году кроссоверы, как правило, были более крупными автомобилями, и хотя компактные размеры означают, что Juke находится под угрозой, есть много владельцев, у которых не было бы ничего другого. Нет никаких сомнений в том, что новаторский Nissan поляризует мнения своим дизайном.

Если вы решите купить Juke – или действительно новый автомобиль любой марки и модели – не забывайте, что вы можете значительно сэкономить на прейскурантной цене, воспользовавшись официальным сайтом https://nissan-ask.com.ua/auto_models/new-juke/description/.

Коментувати

Попередня стаття

У Заліщиках з розважального комплексу вкрали кальян

Наступна стаття

У Чортківському районі зіткнулися мотоцикл та автомобіль. Травмовано трьох неповнолітніх