Подгузники Pampers: характеристики основных линеек продукции

Памперс

Одноразовые подгузники — изобретение, существенно упрощающее жизнь родителям младенцев. Они не только экономят их силы, но обеспечивают комфорт ребенку во время сна, игр, прогулок на свежем воздухе.

Первым производителем этих полезных продуктов стала корпорация Procter&Gamble, которая их выпустила под торговой маркой Pampers. Сегодня именно изделия Памперс являются подгузниками №1 в мире.

Размерная сетка

Производитель позаботился о том, чтобы использовать его продукцию могли родители малышей разных возрастов. Существует несколько номеров изделий, рассчитанных на вес ребенка:
1. №1 – от 2 кг до 5 кг (новорожденные и дети первого месяца жизни);
2. №2 – от 3 кг до 6 кг;
3. №3 – от 5 кг до 9 кг;
4. №4 – от 8 кг до 14 кг;
5. №5 – от 11 кг до 18 кг;
6. №6 – от 15 кг и более;
7. №7 – от 17 кг.

Производитель производит как универсальные подгузники, которые подходят и для девочек, и для мальчиков, так и модели, предназначенные для одного и второго пола.

Ассортимент подгузников Pampers

С момента появления первого одноразового детского подгузника прошло более шести десятилетий. За это время разработчики и производители провели немало исследований, усовершенствовали продукт, адаптировали его под нужды разных детей. В настоящее время американская транснациональная компания P&G предлагает потребителям несколько разных серий:
1. Premium Care. Очень мягкие подгузники специально разработаны для детей с чувствительной и нежной кожей. В этой серии представлены как классические памперсы, так и удобные трусики, доступные в размерах от №1 до №6.
2. Active Baby. Идеальный вариант для гиперактивных детей. Изделия данной серии оснащены надежно фиксирующим эластичным поясом, не дающим им сползать. Выпускаются в размере от №2 до №6.
3. Sleep&Play. Эта линейка отличается улучшенной системой впитывания влаги. Удобные подгузники идеально подходят для ночного использования и для длительных прогулок. В продаже есть продукты трех размеров – от №3 до №5.
4. New Baby-Dry. Серия специально разрабатывалась для новорожденных детей и недоношенных детей. Изделия очень маленького размера и подходят младенцам с весом менее двух килограммов.
5. Pants. Подгузники-трусики оснащены эластичным поясом. Они легко одеваются и снимаются. По необходимости с этой задачей может спокойно справиться и сам малыш. Отлично подходят в период приучения ребенка к горшку.
6. Splashers. Интересная технология, предназначенная для использования во время плавания. Особенностью подгузников является то, что они не набухают в воде и обеспечивают надежную защиту от протекания. Подходят детям с массой тела 6-11 кг, 9-15 кг, 12-17 кг.

Приобрести необходимые в соответствии с возрастом и потребностями одноразовые подгузники Pampers можно на сайте Маудау. Независимо от серии изделия гипоаллергенны, не провоцируют покраснение кожи и отличаются высоким качеством.

Коментувати

Попередня стаття

Мер Тернополя та керівники управлінь міської ради передали на фронт «швидку», придбану за особисті кошти

Наступна стаття

Саша ТАВ презентує нову сольну пісню “Мало” та лірик-відео на неї