Galaxy S24 – революция, меняющая лицо Samsung

Samsung Galaxy S24

Премьера Galaxy S24 состоялась 17 января и безусловно стала громким событием. Galaxy S24 – это совсем другой шаг в будущее разработки смартфонов.

Визуально Samsung Galaxy S24 выглядит очень интересно, хотя стиль смартфона очень минималистичен. Начиная от связи, из-за эргономики и комфорта использования, до технических возможностей и мультимедиа – Samsung Galaxy S24 должен стать началом новой эры смартфонов с искусственным интеллектом.

Для украинских пользователей Samsung Galaxy S24 уже доступен в продаже и здесь https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s24.html можно более подробно ознакомиться с ценовым предложением.

Samsung Galaxy S24 – три модели на выбор

Как правило, Samsung Galaxy S24 поставляется в трех вариантах на выбор: базовый, Galaxy S24, Galaxy S24+ (S24 Plus) и предназначен для самых требовательных пользователей – S24 Ultra. Все модели оснащены сверхэффективными процессорами Samsung Exynos 2400 или третьего поколения Qualcomm Snapdragon 8 (версия Ultra), которые служат основой для бесперебойной работы функции искусственного интеллекта.

Отличное качество фото и видео

Samsung Galaxy S24 – модель, предназначенная для требовательных людей. Одним из важнейших элементов этой группы пользователей является камера и ее параметры. В этом плане Samsung точно не разочарует. Как показали наши тесты, все версии Galaxy S24 отлично работают в реальной жизни во время записи или фотографирования.

Наиболее интересно смотрится Galaxy S24 Ultra, оснащенный объективом со светосилой f/1.7. Резкость фотографий во всех камерах удивительно высока. Селфи получаются фантастическими, на что в значительной степени влияют функции обработки и искусственного интеллекта.

Внешний вид, экономичность и качество исполнения

Компания Samsung всегда делала акцент на сбалансированном внешнем виде, эргономике, комфорте и простом, даже минималистичном стиле. Galaxy S24 также был разработан в этом ключе. Смартфоны очень хорошо сбалансированы, удобно их держать в руке. Восприятие таких аспектов как размеры и вес смартфона зависит как от индивидуальных предпочтений, так и от варианта S24. В базовой версии дисплей диагональю 6,2 дюйма, у Galaxy S24+ – 6,7 дюйма, а у S24 Ultra – 6,8 дюйма!

Качественное исполнение позволяет легко ассоциировать его с телефоном премиум-класса. Рама Galaxy S24 и S24+ изготовлена ​​из прочного алюминия. Рама в самой престижной модели S24 Ultra выполнена из титанового сплава.

Galaxy S24 и особенности искусственного интеллекта

Galaxy S24 имеет постоянный доступ к Google Gemini – самой совершенной модели ШИ. Полная интеграция с Gemini имеет ряд преимуществ: масштабирование разнообразных задач, расширенные технические возможности, лучшие функции и более эффективное управление. Galaxy S24 содержит версию Gemini Nano, которая предназначена для выполнения задач в телефоне (без использования Интернета) и защиты используемых данных.

Наш анализ этого продукта показал, что Samsung Galaxy S24 – это новый стандарт, когда речь заходит о умных мобильных устройствах, и бесспорно его стоит приобрести!

Коментувати

Попередня стаття

Допомога армії від Тернополя: Ударні FPV дрони, маскувальні сітки, посилки від рідних вирушила на Харківщину та Донеччину

Наступна стаття

У Тернополі водій “Пежо” збив 10-річну дівчинку